Урна для мусора S-LINE открытая металлическая - небольшая, предназначена для сбора использованных бумажных салфеток и мелкого мусора.
Изготовлена из нержавеющей стали AISI 430 (толщиной 0,8 мм) с сатинированной отделкой. Рекомендуем использовать с одноразовыми полиэтиленовыми мешками.
Тип установки: напольная или навесная - по желанию клиента (крепление входит в комплект).
Призначена для установки в местах с низким уровнем посещения: стоматологические кабинеты, салоны красоты, гостиничные номера.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Бак для мусора |
| Объем | 6 л |
| Крышка | Нет |
| Комплектация колесами | Нет |
| Высота | 275 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Длина | 100 мм |
| Цвет | Серый |
| Производитель | S-Line |
| Страна производитель | Украина |
| Матеріал | нержавіюча сталь сатинована марки AISI 430 |
| Форма | прямокутна |
| Дополнительные характеристики | |
| Педаль для открывания крышки | Нет |