

257,63 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Туалетний йоржик – это особая щетка на очень удобной ручке с небольшой по размерам емкостью, выполняющей функцию подставки.
На сегодняшний день данный предмет ухода за сантехникой стал довольно стильным предметом декора. Он приспособлен не только для качественно выполнять определенные функции, но и чтобы прекрасно гармонировать с общим стилем оформления помещения.
Ручка и колба изготовлены из металла. Хромированное покрытие защищает от коррозии и не теряет своего блеска спустя годы.
| Основные | |
|---|---|
| Тип ершика | Напольный |
| Наличие крышки | Да |
| Материал ручки | металл |
| Материал подставки | Металл |
| Ширина подставки | 95 мм |
| Длина подставки | 265 мм |
| Диаметр подставки | 93 мм |
| Высота подставки | 265 мм |
| Общая высота | 380 мм |
| Вес | 290 г |
| Производитель | Lidz |
| Страна производитель | Польша |