Корпус дозатора выполнен из пластика, имеет минималистичный дизайн и поэтому легко впишется в любой интерьер. Экономично и гигиенично подает мыло в общественных туалетных комнатах. Крышка дозатора закрывается на ключ, что предотвращает попадание в емкость с мылом посторонних предметов. А также исключает легкое отделение от стены с целью кражи. Встроенное окошко – дополнительная возможность контролировать количество оставшейся жидкости в диспенсере.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Katrin |
| Страна производитель | Финляндия |
| Назначение диспенсера | Для жидкого мыла |
| Вид диспенсера | Бытовой |
| Цвет | Белый |
| Поверхность | Глянцевая/матовая |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал изготовления | Пластик |
| Тип управления | Нажимное |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 29 см |
| Ширина | 13 см |
| Глубина | 10 см |
| Объем | 1000 мл |