1 006,11 ₴
Показать оптовые ценыДержатель для бумажных полотенец V-складка.
Изготовлен из металла, покрытого черной краской.
Габаритные размеры – 170x240x120 мм, позволяющие разместить держатель даже в небольшой санитарной комнате. В комплект входит крепление и ключ.
Используют в санитарных общественных комнатах со средней и низкой посещаемостью: рестораны, кафе, бистро, поликлиники, салоны красоты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Атма |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение диспенсера | Для бумажных полотенец, салфеток |
| Вид диспенсера | Профессиональный |
| Цвет | Черный |
| Поверхность | Матовая |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал изготовления | Нержавеющий металл, Металл |
| Тип управления | Механическое |
| Способ открывания замка | Ключом |
| Вес | 1.3 кг |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 17 см |
| Ширина | 24.5 см |
| Глубина | 12 см |