1 374,39 ₴
Показать оптовые ценыДержатели бумажных полотенец V-складка, вместительные и надежные в обслуживании. Тип полотенец используемых – упаковки. Изготовлен из нержавеющей стали марки AISI 304 с сатинированной отделкой толщиной 0,8 мм.
Габаритные размеры – 170x245x120 мм, позволяющие разместить дозатор даже в небольших санитарных комнатах. В комплект входит крепление и ключ.
Используют в санитарных общественных комнатах со средней и низкой посещаемостью: рестораны, кафе, бистро, поликлиники, салоны красоты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Атма |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение диспенсера | Для гигиенических накладок на унитаз |
| Вид диспенсера | Профессиональный |
| Цвет | Серебристый |
| Поверхность | Матовая |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Материал изготовления | Нержавеющий металл |
| Тип управления | Механическое |
| Способ открывания замка | Ключом |
| Цвет покрытия | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 17 см |
| Ширина | 24.5 см |
| Глубина | 12 см |