


385,34 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Универсальный диспенсер для бумажных полотенец Vialli — это сочетание современного дизайна, удобства и надежности, созданное для комфортного использования в туалетных комнатах со средней проходимостью. Изготовлен из высококачественного белого АБС-пластика с серой задней панелью, он отличается прочностью, устойчивостью к механическим повреждениям и привлекательным внешним видом. Устройство предназначено для полотенец типа Z со стандартной длиной пачки до 27 см и шириной до 9,5 см, при этом максимальная ширина полотенец, которые можно использовать, составляет 22 см.
Компактные размеры диспенсера (245×95×225 мм) позволяют легко установить его даже в небольших санитарных зонах. Благодаря смотровому окошку можно удобно контролировать уровень бумажных полотенец, что обеспечивает своевременное пополнение. Диспенсер комплектуется всем необходимым для монтажа — креплением и ключом для безопасного закрытия.
Минималистичный дизайн корпуса гармонично сочетается с любым интерьером — от офисных помещений и торговых центров до кафе, ресторанов или домашних санузлов. Диспенсер Vialli — это уникальное сочетание функциональности, практичности и эстетики, которое делает его лучшим решением в своем классе для ежедневного использования.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 9.5 см |
| Высота | 22.5 см |
| Глубина | 24.5 см |
| Основные | |
| Цвет | Белый |
| Производитель | Vialli |
| Страна производитель | Турция |
| Вид диспенсера | Профессиональный |
| Форма | Прямоугольная |
| Поверхность | Глянцевая/матовая |
| Тип управления | Механическое |
| Назначение диспенсера | Для бумажных полотенец, салфеток |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Материал изготовления | Пластик |
| Способ открывания замка | Ключом |