Материал: полипропилен. Размер: 310*310 мм. Высота: 480 мм. Объем: 15 литров.
Производитель: «Горизонт» (Харков, Украина)
Ведро для мусора с педалью изготовлено из высококачественного полипропилена, что обеспечивает прочность, легкость и долговечность изделия. Все элементы конструкции - корпус, крышка, педаль и механизм - выполнены из надежной пластмассы.
Конструкция состоит из внешнего корпуса с подъемным механизмом для крышки и внутреннего пластикового ведра с ручкойкоторое легко вынимается для очистки и удаления мусора. Объем изделия определяется по литражу внутреннего контейнера.
Педаль обеспечивает удобное открывание крышки без прикосновения руками, что делает использование ведра гигиеничным и комфортным. Пластиковый материал легко моется и не впитывает запахи, поэтому ведро сохраняет опрятный вид даже при длительном пользовании.
Благодаря лаконичному дизайну и практичности, ведро отлично подходит для использования дома, в офисах, торговых залах, гостиницах и медицинских учреждениях.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мусорного ведра | С педалью |
| Форма | Прямоугольная |
| Объем | 15 л |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 310 мм |
| Длина | 310 мм |
| Высота | 480 мм |
| Производитель | Горизонт |
| Страна производитель | Украина |
| Вид корзины | Для мусора |
| Тип корзины | Закрытый (с крышкой) |
| Наличие педали | Да |
| Тип установки | Напольная |
| Поверхность | Глянцевая/матовая |