
228,31 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Трудно представить, как развивалась торговля при отсутствии пакетов. Продуктовые и экономичные магазины, которые отпускают товары в розницу, должны иметь несколько видов фасовочных пакетов. Размер и формат изделий следует подбирать с учетом основных запросов покупателей, а также ориентируясь на ассортимент и размеры товара.
Универсальный полиэтиленовый пакет для малогабаритных, сыпучих товаров и продуктов питания (фасовка).
Фасовочные пакеты изготовлены из прозрачного полиэтилена. Отлично подходят как для пищевых, так и для непищевых товаров.
Фасовочные пакеты характеризуются:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пакет фасовочный |
| Материал | Полиэтилен |
| Ширина | 180 мм |
| Длина | 350 мм |
| Цвет | Желтый |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Материалы пакета | РЕ |
| Боковая складка | 40 мм |