
7,76 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Прекрасно подойдет для доставки и подачи снеков, наггетсов, суши, роллов при организации фаст-фудов, фуд-кортов, стрит-фудов, уличных фестивалей, выездных мероприятий, кейтеринга.
Изготовлена из экологически чистого сырья, на 80% биоразлагается.
Основной ингредиент японских блюд – рис. Как бы сильно повар ни отжимал рисовую массу, часть жидкости в ней все равно остается. По этой причине вся тара для японских блюд изготавливается методом кашировки – это когда на картонную основу наклеивается водонепроницаемый слой – лайнер. Чтобы коробки для суши оставались влагостойки как можно дольше, картон подвергается дополнительной термической обработке и длительной сушке, тем самым снижая его гигроскопичность, и одновременно повышая конструктивную прочность.
Такая упаковка занимает мало места при хранении и не боится температурных перепадов, не нуждается в мойке. Наиболее востребована в сфере доставки готовых продуктов на дом, ведь изделия из бумаги имеют малый вес и низкую стоимость.
Достоинства бумажной посуды:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Ширина | 105 мм |
| Длина | 165 мм |
| Высота | 58 мм |
| Материал | Картон |
| Ручки | Нет |
| Цвет | Черный |
| Упаковка | Коробка |
| Назначение | Для продуктов |