Диспенсер для бумажных покрытий на унитаз Tork обеспечивает гигиенический полистовой отбор покрытий и комфорт в использовании. Использование накладок на унитаз повышает комфорт и гигиеничность при пользовании туалетом.
Диспенсер Tork для индивидуальных покрытий на сиденье унитаза — удобное и гигиеническое решение для туалетных комнат любого размера. Изготовлен из прочного пластика, диспенсер имеет узкий корпус, позволяющий легко разместить его даже в небольших помещениях.
Обеспечивает полистовой отбор бумажных покрытий, предотвращая их загрязнение и попадание влаги. Такая система подачи способствует поддержанию высокого уровня гигиены и экономии материалов. Идеальный выбор для общественных заведений, офисов, ресторанов и гостиниц.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tork |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение диспенсера | Для гигиенических накладок на унитаз |
| Вид диспенсера | Профессиональный |
| Цвет | Белый |
| Поверхность | Матовая |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал изготовления | Пластик |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 31.5 см |
| Ширина | 42.3 см |
| Глубина | 5.8 см |