Диспенсери – это оптимальное решение для фуд-кортов и открытых террас, идеально подойдет для Вашего заведения и будет Вам экономить до 90% салфеток.
Изготовлен из натурального дерева.
Габаритные размеры - 14 * 14 * 7 см, внутренние - 12 * 12 * 6 см.
Подходит для салфеток V - сборки.
Имеет в себе магниты, которые удерживают крышку при его использовании.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение диспенсера | Для бумажных полотенец, салфеток |
| Вид диспенсера | Бытовой |
| Цвет | Черный |
| Поверхность | Глянцевая |
| Тип диспенсера | Настольный |
| Форма | Квадратная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 7 см |
| Ширина | 14 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Салфетница |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Длина | 140 см |
| Материал | Дерево |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Ні |