


237,72 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Настольный диспенсер для бумажных салфеток.
Диспенсер для серветок – компактный и удобный аксессуар для сервировки стола, выполненный из дерева в виде квадрата. Модель имеет малый размер, что делает ее идеальной для использования в кафе, ресторанах, барах, пицериях, а также в быту. Натуральная древесина обеспечивает привлекательный вид и долговечность изделия, а простой и практичный дизайн позволяет быстро и удобно получать салфетки. Диспенсер для бумажных салфеток станет функциональным и стильным решением для учреждений HoReCa и домашнего использования.
Цвет изделия может отличаться путем настройки яркости монитора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGP |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Коричневый |
| Высота | 8 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Тип | Салфетница |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Материал | Дерево |
| Назначение диспенсера | Для бумажных полотенец, салфеток |
| Тип диспенсера | Настольный |
| Форма | Квадратная |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 123 см |