Диспенсери Selpak Professional позволяют всегда доставать салфетки по одной, предотвращая прикосновение к другим салфеткам и возможности их загрязнения.
Использование диспенсеров экономит время, поскольку салфетки доступны и всегда находятся под рукой. Они также помогут уменьшить расходы салфеток. К тому же, сохраняется гигиеничность, поскольку салфетки, находящиеся внутри диспенсера, надежно защищены от пыли.
Диспенсери – это оптимальное решение для фуд-кортов и открытых террас, идеально подойдет для Вашего заведения и будет Вам экономить до 90% салфеток.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biosphere |
| Страна производитель | Турция |
| Назначение диспенсера | Для бумажных полотенец, салфеток |
| Вид диспенсера | Профессиональный |
| Поверхность | Глянцевая/матовая |
| Тип диспенсера | Настольный |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал изготовления | Пластик |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 16.5 см |
| Ширина | 12.5 см |
| Глубина | 12.5 см |