


596,93 ₴
Показать оптовые ценыSilikomart - итальянский производитель высококачественных кондитерских аксессуаров и силиконовых форм для выпечки и десертов, мороженого и шоколада, тортов и других кондитерских шедевров! Более 10 лет успешной работы на рынке и внедрения в производство инновационных технологий, позволило компании Silikomart занять лидирующие позиции в сегменте профессиональных кондитерских силиконовых форм и аксессуаров из высококачественного пищевого силикона. Компания Silikomart является членом производственной группы Martellato.
Коврики для выпечки Silikomart изготовлены из жидкого силикона LSR, который гарантирует большую стабильность и термическую прочность по сравнению с другим силиконовым сырьем; как минимум 3000 использований (выпекание или заморозка); термическая стойкость (широкий диапазон температур от - 60 ° C до + 230 ° C).
Силиконовые коврики от ведущего производителя Silikomart относятся к профессиональному кондитерскому инвентарю для ресторанов. Используются для выпечки кондитерских изделий в газовых, электрических и микроволновых печах. Продукция на них не пригорает и не цепляется, а сами коврики не впитывают вкусы и ароматы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Коврик кондитерский |
| Состояние | Новое |
| Материал | Силикон |
| Длина | 325 мм |
| Ширина | 325 мм |
| Высота | 10 мм |
| Цвет | Красный |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Производитель | Silikomart |
| Страна производитель | Италия |
| Форма | Квадратная |