Силиконовые формы — универсальные и долговечные. Они выдерживают температуры от -25 до +220°C и поэтому их можно использовать как при заморозке, так и для выпечки. К силиконовым формам не прилипает тесто, они антипригарны, пластичность позволяет легко получить готовый продукт. Силиконовые формы можно использовать для выпечки, приготовления мороженого и льда, конфет и леденцов. Каждая хозяйка будет рада присутствия силиконовой посуды на кухне.
Силиконовые формы Silikomart изготовлены из жидкого силикона LSR, который гарантирует большую стабильность и термическую прочность по сравнению с другим силиконовым сырьем; как минимум 3000 использований (выпечка или заморозка); термическая стойкость (широкий диапазон температур от - 60 ° C до + 230 ° C). Благодаря длительной термической обработке в процессе производства, около 7 часов, силиконовые формы полностью избавляются от любых токсичных примесей. Относится к профессиональному кондитерскому инвентарю для ресторанов. С их помощью можно создать привлекательные, аппетитные, неповторимые кулинарные творения, а процесс приготовления будет легким и доставит удовольствие.
Формы могут быть использованы для: сладкой и соленой выпечки, мусса, мороженого, продуктов холодного приготовления, шоколада, тортов, пиццы, хлеба и многого другого. Страна производитель - Италия. Форма: Серденько. Размер: 30 х 22 мм, h 25 мм. Объем: 15 x 10 мл = 150 мл.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Форма для сладостей |
| Состояние | Новое |
| Материал | Силикон |
| Длина | 30 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Высота | 25 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Количество в наборе | 36 шт |
| Производитель | Silikomart |
| Страна производитель | Италия |