Стеклянное блюдо на ножке с крышкой Pasabahce Patisserie 95200 (d-32 см)
Изысканное стеклянное блюдо на ножке из коллекции Pasabahce Patisserie – идеальное решение для подачи тортов, пирогов, пирожных, фруктов и других десертов. Благодаря прозрачной крышке ваш кулинарный шедевр будет оставаться свежим и защищенным, при этом красиво демонстрируясь на праздничном столе.
Характеристики:
Преимущества:
Блюдо с крышкой Pasabahce Patisserie добавит вашей сервировке изысканности и сделает подачу десертов действительно праздничной.
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Круглая |
| Материал | Стекло |
| Диаметр | 320 мм |
| Длина | 114 мм |
| Высота | 275 мм |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Производитель | Pasabahce |
| Страна производитель | Турция |
| Многоуровневая | Нет |
| Наличие крышки | Да |