Компактные мини-диспенсеры для жидкого мыла Tork серии Elevation подходят даже для небольших рукомойников.
Совместимы с тремя видами жидкого мыла в герметичных одноразовых картриджах.
Продукт прост в использовании и обеспечивает высокий уровень гигиены.
Диспенсеры серии Tork Elevation — это уникальное сочетание дизайна и функциональности, лучшие в своем классе диспенсеры на каждый день
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tork |
| Страна производитель | Турция |
| Назначение диспенсера | Для жидкого мыла |
| Вид диспенсера | Бытовой |
| Цвет | Белый |
| Поверхность | Глянцевая |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал изготовления | Пластик |
| Тип управления | Нажимное |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 21.1 см |
| Ширина | 11.4 см |
| Глубина | 11.2 см |
| Объем | 475 мл |