Бумажные пакеты - самый распространенный и мало расходный тип упаковки, который обеспечит фирменный стиль и подчеркнет положительный имидж компании!
Эко пакеты идеально подходят для упаковки кондитерских и хлебо-булочных изделий, колбасной и мясной продукции, сыра, фастфуда, для фасовки чая и кофе, сухофруктов и специй, сувениров и подарков, изделий хенд-медид и прочего.
Бумажные белые пакеты – отличный рекламоноситель. Логотип, рисунок, информация о ассортименте продлит коммуникацию с клиентом даже после завершения покупки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Том.М |
| Страна производитель | Украина |
| Ширина | 170 мм |
| Длина | 220 мм |
| Цвет | Белый |
| Боковая складка | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Бумага |
| Наличие прозрачного окна | False |
| Ручки | Нет |
| Упаковка | Бумажный пакет |
| Назначение | Для продуктов |