Деревянная скалка — это традиционный кухонный инструмент, который используется для раскатки теста. Изготовлена из высококачественного дерева, она имеет гладкую поверхность, что обеспечивает удобное и эффективное раскатывание теста без залипания. Ее классическая форма позволяет удобно держать скалку в руках, а также контролировать равномерность толщины теста.
Деревянная скалка является отличным выбором для приготовления различных видов выпечки, таких как печенье, пироги, пицца, вареники или хлеб. Она не изменяет вкусовых качеств теста, в отличие от пластиковых или металлических аналогов, и сохраняет естественный процесс обработки продуктов.
Деревянные скалки легкие в уходе, достаточно их протереть влажной тряпкой, чтобы поддерживать чистоту, а также они чрезвычайно долговечны при правильном использовании. Главное преимущество скалки из дерева — экологичность, также с уверенностью можно сказать, что скалка из дерево прослужит Вам долгие годы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Empire |
| Материал скалки | Дерево |
| Материал ручки | дерево |
| Длина рабочей части | 24 см |
| Общая длина | 43 см |
| Диаметр | 4 см |
| Съемные ручки | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Страна производитель | Китай |