1 251,55 ₴
Показать оптовые ценыДеревянная скалка – незаменимый кухонный инструмент для раскатки теста разной толщины. Широко используется в кондитерских, пицериях, пекарнях.
Основные характеристики:
Главное преимущество скалки из дерева — экологичность, также с уверенностью можно сказать, что скалка из дерево прослужит Вам долгие годы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Royal |
| Материал скалки | Дерево |
| Материал ручки | дерево |
| Длина рабочей части | 38 см |
| Общая длина | 60 см |
| Диаметр | 7 см |
| Съемные ручки | Нет |
| Вращающийся валик | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Страна производитель | США |