Подставки для столовых приборов, хоть и кажутся малозаметными, однако играют ключевую роль в создании удобства. Помогает поддерживать порядок, предоставляя удобное и организованное место для размещения приборов.
На сегодняшний день существует множество видов подставок для столовых приборов, которые сочетают в себе функциональность и стиль. Настольная подставка для столовых приборов проста в пользовании: ее можно легко разместить на столе. Габаритные размеры 520х290х95 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sunnex |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Лоток |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Серый |
| Длина | 520 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Высота | 95 мм |
| Количество отделов | 4 |
| Размещение | Горизонтальное |