


197,99 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Классическая однослойная салфетка из 100% целлюлозы для диспенсеров.
Салфетка формата 17х17 идеально подходит для использования в точках общественного питания и гостиничного бизнеса.
Для размещения одноразовых салфеток данного размера используют настольные диспенсера.
Большое количество в упаковке на долго решает необходимость запасов салфеток и позволяет использовать диспенсерные салфетки в зонах с высоким уровнем отвода и, как дополнение, тратить меньше времени на перезаправку.
Прекрасное решение для тех, кто ценит высокое качество при доступной стоимости.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АЛСУ-ПАК |
| Страна производитель | Украина |
| Количество слоев | Однослойные |
| Материал салфетки | Целлюлоза |
| Плотность бумаги | 17 г/м2 |
| Размер салфетки | 17х17 (см) |
| Цвет | Белый |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Количество в пачке | 1500 шт |
| Вид салфеток | Для диспенсера |
| Габаритные размеры упаковки | |
| Длина | 390 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Высота | 140 мм |
| Вес | 1000 г |