Сушка для рук является необходимым оборудованием в каждом санитарном помещении.
Изготовлена из качественного высокопрочного металла, нержавеющей стали. Имеет современный дизайн, легко впишется в любой интерьер. Простая и удобная в использовании.
Предназначена в местах с небольшим количеством людей.
Места применения: рестораны, офисы, кафе, поликлиники, лаборатории.
Высокоскоростная электросушилка AK2803Asat упакована корпусом из нержавеющей стали и имеет регулировку мощности. Благодаря универсальным размерам подойдет всем типам бизнеса, от маленького офисного помещения до большого торгового центра.
Принцип сушки рук: сдувание мощным потоком воздуха.
Преимущества:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZG |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Поверхность | Матовая |
| Тип управления | Сенсорное |
| Уровень шума | 72 дБ |
| Скорость воздушного потока | 6 км/ч |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 1650 Вт |
| Материал корпуса | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 14 см |
| Длина | 25 см |
| Высота | 17 см |