Дозаторы (диспенсеры) жидкого мыла - удобная необходимость.
Дозатор жидкого мыла SD-1000SAT изготовлен из нержавеющей стали. "Антивандальный" корпус позволяет использовать его в общественных местах с большой проходимостью.
Подходит как для жидкого мыла, так и для без спиртосодержащих дезинфицирующих средств.
Недорогой диспенсер китайского производства. Механизм нажатия на кнопку дозатора обеспечивает экономичный расход мыла. Настенная конструкция проста в использовании, подходит для частных квартир, домов и общественных мест. Крышка дозатора закрывается на ключ, препятствующий попаданию в емкость с мылом посторонних предметов. А также исключает легкое отделение от стены с целью кражи. Встроенное окошко - дополнительная возможность контролировать количество осталась в диспенсере жидкости. На матовой поверхности не видны следы отпечатков, что упрощает уход за ним.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZG |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение диспенсера | Для жидкого мыла |
| Вид диспенсера | Профессиональный |
| Цвет | Серебристый |
| Поверхность | Матовая |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал изготовления | Нержавеющий металл |
| Тип управления | Нажимное |
| Цвет покрытия | Сатин |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 21 см |
| Ширина | 12.3 см |
| Глубина | 6.5 см |
| Объем | 1000 мл |