Дозаторы (диспенсеры) жидкого мыла - удобная необходимость.
Дозатор жидкого мыла CJ-1001-S изготовлен из нержавеющей стали. Это позволяет его долго использовать в помещениях с повышенным уровнем влажности. "Антивандальный" корпус позволяет использовать его в общественных местах с большой проходимостью.
Диспенсер испанского производства, механизм качественный и налажен. Полированная поверхность выглядит стильно. Обеспечивает экономичный расход мыла. Подходит как для жидкого мыла, так и для дезинфицирующих средств. Настенная конструкция проста в использовании, подходит для частных квартир, домов и общественных мест.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Losdi |
| Страна производитель | Испания |
| Назначение диспенсера | Для жидкого мыла |
| Вид диспенсера | Профессиональный |
| Цвет | Серебристый |
| Поверхность | Матовая |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал изготовления | Нержавеющий металл |
| Тип управления | Нажимное |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 27.5 см |
| Ширина | 13.5 см |
| Глубина | 12 см |
| Объем | 1000 мл |