
483,84 ₴
Показать оптовые ценыДозаторы (диспенсеры) жидкого мыла – удобная необходимость.
Недорогая модель жидкого мыла дозатора. Корпус дозатора мыла выполнен из пластика белого цвета и легко впишется в любой интерьер. Крышка дозатора закрывается на ключ, что предотвращает попадание в емкость с мылом посторонних предметов. Встроенное окошко – дополнительная возможность контролировать количество оставшейся жидкости в диспенсере.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vialli |
| Страна производитель | Турция |
| Назначение диспенсера | Для жидкого мыла |
| Вид диспенсера | Профессиональный |
| Цвет | Белый |
| Поверхность | Глянцевая |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал изготовления | Пластик |
| Тип управления | Нажимное |
| Способ открывания замка | Ключом |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 22.5 см |
| Ширина | 11.5 см |
| Диаметр | 17 см |
| Объем | 1000 мл |