Дозаторы (диспенсеры) жидкого мыла - удобная необходимость!
Дозатор жидкого мыла ZG-1602 изготовлен из нержавеющей стали. "Антивандальный" корпус позволяет использовать его в общественных местах с большой проходимостью. Полированная поверхность выглядит стильно. Механизм нажатия на кнопку дозатора обеспечивает экономичный расход мыла.
Подходит как для жидкого мыла, так и для без спиртосодержащих дезинфицирующих средств.
Настенная конструкция проста в использовании, подходит для частных квартир, домов и общественных мест. Крышка дозатора закрывается на ключ, препятствующий попаданию в емкость с мылом посторонних предметов. А также исключает легкое отделение от стены с целью кражи. Встроенное окошко - дополнительная возможность контролировать количество осталась в диспенсере жидкости.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZG |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение диспенсера | Для жидкого мыла |
| Вид диспенсера | Бытовой |
| Цвет | Серебристый |
| Поверхность | Матовая |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип управления | Нажимное |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 15.5 см |
| Ширина | 10 см |
| Глубина | 9 см |
| Объем | 500 мл |