| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Imperial |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение диспенсера | Для жидкого мыла |
| Вид диспенсера | Бытовой |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Форма | Нестандартная |
| Материал изготовления | Нержавеющий металл, Пластик |
| Тип управления | Нажимное |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 22 см |
| Ширина | 10 см |
| Глубина | 6.3 см |
| Объем | 350 мл |