



575,42 ₴
Показать оптовые ценыДержатель предназначен для рулонов туалетной бумаги диаметром до 220 мм. Идеально подходит для установки в общественных туалетах с большой проходимостью - торговых центрах, офисах, кафе, ресторанах, медицинских и детских учреждениях.
Корпус изготовлен из высококачественного пластика черного цвета, имеет замок с ключом для защиты от несанкционированного доступа и смотровое окно для контроля остатка бумаги.
Конструкция диспенсера обеспечивает экономное использование бумаги и высокий уровень гигиены во время эксплуатации.
Расходный материал: рулонная туалетная бумага (Jumbo).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vialli |
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Черный |
| Вид диспенсера | Профессиональный |
| Форма | Круглая |
| Поверхность | Глянцевая |
| Тип управления | Механическое |
| Назначение диспенсера | Для туалетной бумаги |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Материал изготовления | Пластик |
| Способ открывания замка | Ключом |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 13 см |
| Высота | 26 см |
| Глубина | 13 см |