
1 296 ₴
Показать оптовые цены
Тримач туалетного паперу изготовлен из высококачественной нержавеющей стали с матовой отделкой, обеспечивающей не только долговечность, но и эстетичный внешний вид, который гармонично сочетается с любым интерьером санитарного помещения.
Благодаря прочной металлической конструкции изделие предназначено для интенсивного использования в общественных местах с большой проходимостью — торговых центрах, ресторанах, отелях, офисах, учебных заведениях и т.д.
Держатель рассчитан на рулоны туалетной бумаги диаметром до 24 см и шириной до 11,5 см, что позволяет использовать стандартные большие «джамбо» рулоны. Для удобства обслуживания предусмотрено специальное окно, которое позволяет контролировать остаток бумаги без открывания корпуса. Конструкция держателя оснащена замком с ключом, предотвращающим несанкционированный доступ к содержимому, делая его безопасным и практичным решением для общественных туалетов. Размеры изделия составляют 260×260×126 мм, а диаметр втулки – 4,5 см. Такой диспенсер обеспечивает аккуратность, удобство в пользовании и поддерживает высокий уровень гигиены в помещении.
Рекомендуется для использования в офисах, ресторанах, отелях, торговых центрах и других местах с высокой проходимостью.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZG |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение диспенсера | Для туалетной бумаги |
| Вид диспенсера | Бытовой |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Поверхность | Матовая |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Форма | Круглая |
| Материал изготовления | Нержавеющий металл |
| Тип управления | Механическое |
| Способ открывания замка | Ключом |
| Цвет покрытия | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 26 см |
| Глубина | 12.6 см |
| Диаметр | 26 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Держатель для туалетной бумаги |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Способ установки | Настенный |