1 188 ₴
Показать оптовые цены
Тримач для туалетного паперу – практичное и стильное решение для туалетных комнат. Изготовлен из нержавеющей стали, что делает его устойчивым к механическим повреждениям и коррозии.
Особенности:
Максимальный диаметр туалетной бумаги 24 см. Максимальная ширина рулона 11,5 см. Диаметр втулки 4,5 см.
Рекомендуется для использования в офисах, ресторанах, отелях, торговых центрах и других местах с высокой проходимостью.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Назначение диспенсера | Для туалетной бумаги |
| Вид диспенсера | Профессиональный |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Поверхность | Матовая |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Форма | Круглая |
| Материал изготовления | Нержавеющий металл |
| Тип управления | Механическое |
| Вес | 1 кг |
| Цвет покрытия | Нержавеющая сталь |
| Производитель | NOKSI |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 20 см |
| Ширина | 20 см |
| Глубина | 13 см |
| Диаметр | 20 см |