1 468,80 ₴
Показать оптовые ценыТримач для туалетного паперу – практичное и стильное решение для туалетных комнат. Изготовлен из нержавеющей стали, что делает его устойчивым к механическим повреждениям и коррозии.
Особенности:
Рекомендуется для использования в офисах, ресторанах, отелях, торговых центрах и других местах с высокой проходимостью.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZG |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет покрытия | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Вид диспенсера | Профессиональный |
| Форма | Круглая |
| Поверхность | Глянцевая |
| Тип управления | Механическое |
| Назначение диспенсера | Для туалетной бумаги |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Материал изготовления | Нержавеющий металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 26 см |
| Ширина | 12.6 см |
| Глубина | 26 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Держатель для туалетной бумаги |