Диспенсеры бумажных полотенец предназначены для выдачи одного листа полотенец из упаковки, закрываются на ключ, препятствующий краже одноразовых полотенец.
Выполнен в классическом дизайне для туалетных комнат со средней проходимостью. Предназначен для использования с бумажными полотенцами.
Размеры, мм (ДхШхВ) 260х120х210
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZG |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение диспенсера | Для бумажных полотенец, салфеток |
| Вид диспенсера | Профессиональный |
| Цвет | Серебристый |
| Поверхность | Матовая |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал изготовления | Нержавеющий металл |
| Тип управления | Механическое |
| Способ открывания замка | Ключом |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 21 см |
| Ширина | 26 см |
| Глубина | 12 см |