Диспенсеры бумажных полотенец предназначены для выдачи одного листа полотенец из упаковки, закрываются на ключ, препятствующий краже одноразовых полотенец.
Выполнен в классическом дизайне для туалетных комнат со средней проходимостью. Предназначен для использования с бумажными полотенцами.
Размеры, мм (ДхШхВ) 280х100х260
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Назначение диспенсера | Для бумажных полотенец, салфеток |
| Вид диспенсера | Профессиональный |
| Цвет | Серебристый |
| Поверхность | Матовая |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип управления | Механическое |
| Способ открывания замка | Ключом |
| Производитель | NOKSI |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 26 см |
| Ширина | 28 см |
| Глубина | 10 см |