1 399,68 ₴
Показать оптовые ценыДиспенсер для гигиенических накладок для унитаза обеспечивает удобное и гигиеническое хранение и подачу накладок в общественных туалетах. Он помогает поддерживать чистоту, легко крепится на стену и обеспечивает быстрый доступ к накладкам, что повышает комфорт и гигиену пользования. Совместим с различными типами накладок, диспенсер изготовлен из прочного материала, что гарантирует длительное использование. Идеально подходит для офисов, ресторанов, торговых центров и других общественных мест.
Особенности:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mar Plast |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение диспенсера | Для гигиенических накладок на унитаз |
| Вид диспенсера | Бытовой |
| Цвет | Белый |
| Поверхность | Глянцевая/матовая |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал изготовления | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 27.5 см |
| Ширина | 23 см |
| Глубина | 5.5 см |