Использование держателей значительно облегчает использование антисептиков и дез средства в помещениях с повышенными гигиеническими требованиями.
Предназначен для легкой и экономичной дозировки дезинфицирующих средств.
Имеет алюминиевый корпус из нержавейки, оснащен удобным нажимателем для комфортного использования.
Подходит ко всем дезинфекторам марки "Pro" объемом 1 л в квадратном флаконе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biosphere |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение диспенсера | Для антисептика |
| Вид диспенсера | Профессиональный |
| Цвет | Белый |
| Поверхность | Матовая |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал изготовления | Металл |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 24.5 см |
| Ширина | 9 см |
| Глубина | 7.5 см |