Держатель для туалетной бумаги с крышкой Lidz (CRM) 121.04.02 изготовлен из прочного металла с хромированным покрытием, который гармонично сочетается с любыми аксессуарами санузла.
Крышка и боковые панели элегантно скрывают рулон туалетной бумаги, обеспечивая аккуратный вид пространства и защиту от брызг и пыли.
Фиксированное положение стержня гарантирует надежность в использовании, а специальные зубчики на крышке позволяют быстро и удобно отрывать бумагу.
Такой держатель станет практичным и стильным дополнением современного интерьера ванной комнаты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lidz |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение диспенсера | Для туалетной бумаги |
| Вид диспенсера | Бытовой |
| Цвет | Серый |
| Поверхность | Глянцевая |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Материал изготовления | Нержавеющий металл |
| Цвет покрытия | Хром |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 11 см |
| Ширина | 13 см |
| Глубина | 15 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Держатель для туалетной бумаги |
| Материал | Металл |