Ведра для мусора с педалью удобны в обращении. Ведро легко открывается при нажатии ногой на педаль, не нужно касаться крышки руками.
Такое ведро можно разместить как дома, так и в офисах, залах магазинов, ТРЦ, отелях, медицинских учреждениях, и т.д.
Благодаря стильному дизайну такие ведра не обязательно прятать в шкаф, они отлично вписываются в интерьер.
Основа ведра изготовлена из стали.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мусорного ведра | С педалью |
| Форма | Квадратная |
| Объем | 5 л |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Серебристый |
| Ширина | 200 мм |
| Длина | 250 мм |
| Высота | 300 мм |
| Производитель | Potato |
| Страна производитель | Польша |
| Вид корзины | Для мусора |
| Тип корзины | Закрытый (с крышкой) |
| Съемная крышка | Нет |
| Наличие педали | Да |
| Тип установки | Напольная |
| Поверхность | Глянцевая |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Крышка |