Урна для мусора с педалью отличается универсальностью, так как подходит для сбора бытового мусора в домашнем хозяйстве, канцелярского мусора в офисах, а также для сбора небольшого мусора в различных общественных местах.
Изготовлена из белого ударопрочного пластика. Педальный механизм обеспечивает удобное, безопасное и гигиеничное пользование данным оборудованием. Есть внутренняя пластиковое ведро.
Рекомендуем использовать вместе с полиэтиленовым одноразовым пакетом.
Места применения со средним трафиком посещения: рестораны, гостиницы, офисы, магазины, салоны красоты.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мусорного ведра | С педалью |
| Форма | Прямоугольная |
| Объем | 16 л |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 270 мм |
| Длина | 330 мм |
| Высота | 390 мм |
| Производитель | Meliconi |
| Страна производитель | Италия |
| Вид корзины | Для мусора |
| Тип корзины | Закрытый (с крышкой) |
| Наличие педали | Да |
| Тип установки | Напольная |
| Поверхность | Глянцевая/матовая |