Урна для мусора PRESTIGE изготовлена из прочного белого пластика, имеет съемную верхнюю часть, доступную в трех вариантах: открытая, с крышкой с отверстием для мусора или с "вёртающей" крышкой, которая открывается нажатием руки и автоматически закрывается. Крышки приобретаются отдельно
Урна для мусора PRESTIGE изготовлена из прочного белого пластика, имеет съемную верхнюю часть, доступную в трех вариантах: открытая, с крышкой с отверстием для мусора или с "вёртающей" крышкой, которая открывается нажатием руки и автоматически закрывается. Крышки приобретаются отдельно
Урну можно устанавливать на пол или закрепить на стене – крепления входят в комплект. Рекомендуется использовать вместе с одноразовым полиэтиленовым пакетом для удобства и гигиены.
Места применения со средним трафиком посещения: рестораны, гостиницы, медицинские заведения, офисы. атериал белый пластик ABS Тип установки напольная/настенная Габаритные размеры (высотаХширинаХглубина) 500х400х280мм. Объем 43л. Страна производитель Италия
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Контейнер для мусора |
| Материал | Пластик |
| Объем | 43 л |
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Длина | 280 мм |
| Цвет | Белый |
| Производитель | Marplast |
| Страна производитель | Италия |