Урна для мусора S-LINE — вместительная, предназначенная для сбора использованных бумажных полотенец и мелкого мусора.
Изготовлена из нержавеющей стали AISI 430 (толщиной 0,8 мм) с глянцевой отделкой.
Рекомендуем использовать вместе с одноразовыми полиэтиленовыми мешками. Можно отдельно приобрести вкладку для мусорного мешка.
Предназначены для установки в местах со средним уровнем посещения: бизнес-центры, офисы, рестораны, гостиницы.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мусорного ведра | Навесной |
| Форма | Прямоугольная |
| Объем | 25 л |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Ширина | 355 мм |
| Длина | 160 мм |
| Высота | 460 мм |
| Вес | 3300 г |
| Производитель | S-Line |
| Страна производитель | Украина |
| Вид корзины | Универсальная |
| Тип корзины | Открытый (без крышки) |
| Тип установки | Напольная, Навесная (настенная) |