
2 177,54 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Тип мусорного ведра | Навесной |
| Форма | Прямоугольная |
| Объем | 10 л |
| Материал | Сталь |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 309 мм |
| Длина | 125 мм |
| Высота | 300 мм |
| Производитель | ATMA |
| Страна производитель | Украина |
| Вид корзины | Для бумажных полотенец |
| Наличие педали | Нет |
| Тип установки | Напольная, Навесная (настенная) |
| Поверхность | Глянцевая |