Урна для мусора S-LINE открыта небольшая металлическая, предназначенная для сбора использованных бумажных салфеток и мелкого мусора. Изготовлена из нержавеющей стали AISI 430 (толщиной 0,8 мм) с глянцевой отделкой. Рекомендуем использовать вместе с одноразовыми полиэтиленовыми мешками.
Тип установки - напольная или навесная (крепление входит в комплект), можно поставить на любую горизонтальную поверхность.
Предназначена для установки в местах с малым уровнем посещения: стоматологические кабинеты, салоны красоты, гостиничные номера.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Контейнер для мусора |
| Объем | 6 л |
| Крышка | Нет |
| Комплектация колесами | Нет |
| Высота | 270 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Длина | 100 мм |
| Вес | 1.3 кг |
| Производитель | Атма |
| Страна производитель | Украина |