Держатель бумаги туалетной имеет эргономичную форму и компактные размеры. Предназначен для использования больших рулонов туалетной бумаги. Изготовлен из высококачественного пластика с покрытием краски "Soft Touch" коричневого цвета, что гарантирует надежность и долговременность в эксплуатации, создает эффект "прорезиненного" покрытия.
Задняя стенка держателя изготовлена из прозрачного пластика. Имеет смотровое окно для контроля заполнения держателя. Комплектуется ключом и саморезами для крепления. Идеально подходит для использования в местах со средней проходимостью: ночных клубах, ресторанах, гостиницах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mar Plast |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение диспенсера | Для туалетной бумаги |
| Вид диспенсера | Бытовой |
| Цвет | Коричневый |
| Поверхность | Глянцевая |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Форма | Круглая |
| Материал изготовления | Пластик |
| Тип управления | Механическое |
| Способ открывания замка | Ключом |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 27 см |
| Ширина | 27 см |
| Глубина | 12.8 см |