| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Атма |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение диспенсера | Для туалетной бумаги |
| Цвет | Черный |
| Поверхность | Глянцевая |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал изготовления | Нержавеющий металл |
| Способ открывания замка | Ключом |
| Цвет покрытия | Сатин |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 18.5 см |
| Ширина | 12.5 см |
| Глубина | 12.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл |