331,94 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Держатель бумаги E-LINE – это практичное и стильное решение для туалетных комнат со средним уровнем посещения. Изготовлен из высококачественной нержавеющей стали AISI 430 из сатинированным покрытием, он сочетает прочность, эстетику и удобство в использовании.
Корпус имеет антивандальное исполнение - изготовлен из цельной металлической заготовки, что обеспечивает устойчивость к повреждениям и долгий срок службы. Простой механизм позволяет быстро заменять расходные материалы, а компактные размеры делают диспенсер удобным для монтажа даже в небольших помещениях.
Подходит для использования в ресторанах, кафе, салонах краси, театрах и других общественных местах.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATMA |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение диспенсера | Для туалетной бумаги |
| Вид диспенсера | Профессиональный |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Поверхность | Глянцевая |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал изготовления | Нержавеющий металл |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 18 см |
| Ширина | 12 см |
| Глубина | 12 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл |