| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Атма |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение диспенсера | Для бумажных полотенец, салфеток |
| Вид диспенсера | Профессиональный |
| Цвет | Серебристый |
| Поверхность | Глянцевая |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал изготовления | Нержавеющий металл |
| Тип управления | Механическое |
| Способ открывания замка | Ключом |
| Цвет покрытия | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 20 см |
| Ширина | 22.5 см |
| Глубина | 9 см |