1 751,04 ₴
Показать оптовые ценыДержатель накладок на унитаз – это практичное и гигиеническое решение для общественных туалетов, которое позволяет поддерживать высокий уровень чистоты. Изготовлен из металла, покрытого белой краской, он отличается прочностью и долговечностью. Устройство предназначено для одной пачки MINI емкостью 200 накладок и оснащено замком с ключом и креплением, которые входят в комплект. Компактные габариты держателя – 280х225х40 мм – позволяют легко установить его в любом помещении.
Этот держатель незаменим для туалетных комнат в детских и школьных заведениях, офисах, заведениях общественного питания, культурных и торговых центрах, обеспечивая удобное и безопасное хранение накладок. Произведено в Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Атма |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение диспенсера | Для гигиенических накладок на унитаз |
| Вид диспенсера | Бытовой |
| Цвет | Белый |
| Поверхность | Матовая |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал изготовления | Нержавеющий металл |
| Цвет покрытия | Сатин |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 28 см |
| Ширина | 22 см |
| Глубина | 4 см |