Диспенсер Tork серии Elevation – это современное решение для профессиональных санитарных зон, которое сочетает функциональность, элегантный дизайн и высокую экономичность. Его стильный внешний вид гармонично дополняет любой интерьер и оставляет приятное впечатление у посетителей.
Диспенсер предназначен для подачи мыла-пены и обеспечивает значительное снижение затрат благодаря большой емкости картриджа — до 2500 порций. Это позволяет реже обслуживать устройство, экономя время персонала, а также сокращает потребность в хранении запасов, транспортных затратах и количества отходов.
Один нажим выдает всего 0,4 мл мыла-пены, что обеспечивает экономное использование. Герметичный флакон с одноразовой помпой гарантирует высокий уровень гигиены, предотвращая попадание бактерий внутрь. Благодаря обтекаемой форме корпуса диспенсер легко очищается и поддерживает безупречный вид даже при интенсивном использовании.
Монтаж осуществляется с помощью настенного крепления (элементы крепления не входят в комплект).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tork |
| Страна производитель | Венгрия |
| Назначение диспенсера | Для мыла-пены |
| Вид диспенсера | Профессиональный |
| Цвет | Черный |
| Поверхность | Глянцевая |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал изготовления | Пластик |
| Тип управления | Нажимное |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 28.6 см |
| Ширина | 10.5 см |
| Глубина | 11.3 см |
| Объем | 1000 мл |