Диспенсеры Tork серии Elevation имеют функциональный современный дизайн, который надолго оставляет у гостей приятное впечатление. Диспенсер Tork Eфlevation для жидкого мыла и мыла-спрея предназначен для объектов со средней и высокой посещаемостью. Совместим с пятью видами мыла и одним видом мыла-спрея в одноразовых картриджах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tork |
| Страна производитель | Венгрия |
| Назначение диспенсера | Для жидкого мыла |
| Вид диспенсера | Профессиональный |
| Цвет | Белый |
| Поверхность | Глянцевая |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал изготовления | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 29.6 см |
| Ширина | 11.4 см |
| Глубина | 11.2 см |